Соло-латина Latin Cat-walk

лучшие пары мира: Paul Killick & Hanna Karttunen

Вы задумывались, почему нам приятно наблюдать за движениями кошки?

Кошка – удивительное создание, она настолько гибкая и чуткая! Она может создать комфорт и уют в любой ситуации. И как тепло и приятно находиться с ней рядом! Наблюдая за кошкой можно многое понять и гармонизировать в себе. Вы можете вспомнить хоть один момент из жизни кошки, когда она не красива?

Мы тоже можем так двигаться, если будет заботиться о правильной осанке, походке, работе мышц. Мы должны понять, что если мы захотим, то мы можем вернуть себе свое живое, гибкое, стройное и красивое тело и придать ему еще больше легкости, чуткости, грации и природной красоты.

Что такое Сat-walk? С правильного британского английского и по правильному трехтомному словарю – это «узкий мостик вдоль борта авианосца», а еще в кино – это «подвесные леса для установки осветительной аппаратуры» - т.е. сплошной полет по узкой дорожке с осветительными возможностями :)!»

Ну, а дословно, это кошачья прогулка. Этой легкости, грации и гармоничности движения мы и будем учиться.

И еще Латина?! Да, конечно, во всем, в осанке, в походке, в ощущении жизни, во всех основных движениях румбы, самбы, ча-чи и джайфа.

Итак, соло-латина Latin Cat-walk – это обучение женской красоты латинских движений, практическое изучение как ходить, дышать, чувствовать свои мышцы, свое тело из состояния природной красоты женщины. Это возвращение себе женственности и легкости, это упражнения на осанку, стрейчинг и гибкость, это наработка внутренних состояний текучести и неповторимости, это умение наслаждаться музыкой и чувствовать ее изнутри, растворяться в ней. Это ваш красивый и индивидуальный танец, танец любви и радости жизни.